конор макгрегор"Ноториус" хочет подраться с "Ответом" в декабре, просит Дану Вайта перечислить свой гонорар на благотворительность.

Ветеран октагона Фрэнки Эдгар все-таки может получить свою "ночь красных трусиков". Сегодня Конор МакГрегор неожиданно проявил интерес к встрече с ним ив Твиттере, оставив комментарий под сообщением UFC насчет дня рождения "Ответа":

"С днем рождения, Фрэнки, увидимся в декабре"

Эдгар тут же ответил, прояснив, что он давно согласен, но никаких реальных предложений подраться с МакГрегором ему пока не поступало:

"Спасибо, приятель, я уже дал согласие. Теперь от тебя и Даны Вайта зависит, устроят ли этот бой".

Конор обратился в ответ к Дане с просьбой устроить ему матч с Фрэнки, а гонорар перечислить на благотворительность, отдав first responders – то есть полиции, пожарным, американскому аналогу МЧС – всем, кто первый реагирует в чрезвычайных ситуациях:

"Отлично, Вайт, устрой этот бой. Отдай мой гонорар на благотворительность first responders. Один за всех!!! @ВискиПропер"

Конечно, с уверенностью утверждать, что Конор серьезно хочет подраться, а не просто рекламирует свой виски, невозможно. МакГрегор знаменит своими пафосными твитами вроде "Я ушел на пенсию", которые позже оказываются обычной бравадой в расчете на хайп, так что никаких гарантий нет и в этот раз.

Но если он действительно готов вернуться – Вайт наверняка будет рад устроить ему бой где угодно, когда угодно и с кем угодно, ведь Конор – главный ММА шоумейкер в истории.

МакГрегор (21-4) не выходил в октагон с октября прошлого года, когда проиграл в титульном бою Хабибу Нурмагомедову. Перед этим он 2 года не выступал в ММА вообще, проведя матч по боксу с Флойдом Мейвезером и потратив все силы на запуск собственного бренда виски.