макгрегор сынСуперзвезда UFC собирается поддержать "Легенду" в принципиальном матче, считает президент BKFC, в связи с этим меры безопасности будут усилены.

После нападения шайки Хабиба Нурмагомедова на Артема Лобова в апреле прошлого года, Конор МакГрегор без раздумий направил свой Джет в США, и уже спустя сутки громил автобус, с запершимися внутри храбрыми джигитами, поддержав друга.

В эту субботу, когда Лобов выйдет на, возможно, главный матч в своей спортивной карьере – кулачный бой против бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи, неоднократно оскорбившего его и предавшего лагерь ирландца, присутствие "Мистика Мака" рядом так же не повредит.

И он может появиться в Тампе на BKFC 6, считает президент промоушена Дэвид Фельдман:

"Пока они не дали нам официального подтверждения, но если бы я был азартным игроком – держу пари, что он там будет. Они не станут предупреждать нас заранее, если соберутся посетить шоу. Этого не произойдет, по одной простой причине: сообщение в новостях о его визите сразу же соберет огромную толпу зевак".

"Так что этого не стоит ждать, но, зная какие идут разговоры, если бы мне предстояло сделать ставку, я бы поставил на то, что он появится в зале".

В связи с возможным появлением МакГрегора, который, после известных событий в лагере SBG Ireland, действует на Малиньяджи, как красная тряпка на быка, уровень безопасности на всех мероприятиях и турнире будет повышенным.

"Все необходимые меры безопасности будут приняты на пресс-конференции и во время взвешивания", - сказал Фельдман. "Бойцы расселены в разных отелях, так что это не будет такой проблемой, как на их очных ставках. Я не думаю, что если они увидят друг друга где-то на улице, то произойдет нападение, но когда они лицом к лицу и начинаются разговоры, тогда возможно все, что угодно".

"Так что с безопасностью у нас будет полный порядок, и я не жду инцидентов. Не думаю, что кто-то из них готов упустить возможность выступить на этом событии, и рискнуть своим гонораром".