колби ковингтонСкандальный полусредневес пообещал повесить конечности чемпиона рядом с отобранным у него поясом.

Сумевший парой предложений настроить против себя всю Бразилию велтер UFC Колби Ковингтон продолжает свой крестовый поход в Твиттере. После конфликта в Сиднее с Фабрисио Вердумом, в ходе которого тяжеловес бросил в Колби бумеранг, а Ковингтон в ответ написал на него заявление в полицию, как минимум трое бойцов заблокировали скандалиста в Твиттере.

Это оказались Фабрисио Вердум, бразильский полусредневес Рафаэль дос Аньос и чемпион 170-фунтового дивизиона Тайрон Вудли.

"Вы можете заблокировать меня в Твиттере, но сенсация хаоса несется по миру! Ее не остановить!", - ответил на это Ковингтон.

Кроме этого, в следующем твите он пообещал оторвать Тайрону Вудли обе руки, словно Jax из видеоигры Mortal Kombat:

"У Тайрона Вудли будет настоящая травма после нашего боя. Я оторву обе его руки и повешу их на стену рядом с поясом. Правда, на некотором расстоянии - потому что, попомните мои слова, он больше никогда не прикоснется к золоту UFC".

Ковингтон выиграл 5 боев подряд, в последнем матче победив экс-претендента Дэмиана Майю. В настоящий момент он занимает третью строчку рейтинга полусредневесов UFC и активно лоббирует бой с чемпионом Тайроном Вудли.