колби ковингтон"Хаос" больше не может общаться с чемпионом, но считает, что Тайрон остался без козырей и теперь условия диктует он.

В июне в полусреднем дивизионе UFC стало на одного чемпиона больше. Колби Ковингтон победил по очкам Рафаэля дос Аньоса, завладел временным титулом, а с ним, получил гарантированное право на поединок с действующим чемпионом Тайроном Вудли (видео). Влажные мечты "Ти-Вуда" о "манифайтах" со звездами турнира первой величины, такими, как Джордж Сент-Пьер или Конор МакГрегор, так и остались лишь плодом его воображения, а от суровой действительности он сбежал в соцсети, где первым дело забанил острого на язык Ковинтона.

"Я настаиваю, чтобы наш бой прошел Мэдисон-Сквер-Гарден, - рассказал Колби BJPenn Radio, - так что не забудьте передать ему это. Я бы сказал сам, но он живет в своем маленьком безопасном мирке. Он заблокировал меня во всех социальных сетях, в Инстаграме и Твиттере, так что я не могу общаться с ним. Он строит из себя крутого, говоря: "Я сделаю с ним то и это". Но все это только пустые разговоры, чувак. Расскажи всем, почему тогда ты забанил меня?".

Ближайшим турниром на легендарной арене MSG станет UFC 230, запланированный на 4 ноября. В этот день Ковингтон и собирается преступить к объединению поясов, и его больше не волнует мнение Вудли.

"Все дело в том, что теперь карты раздаю я. А я собираюсь спешить обратно в клетку и подстраиваться под Вудли, когда он этого захочет. Мы будем драться, когда это будет удобно мне, а я хочу сделать это в ноябре. Для меня это самое подходящее время".

"Я выступал всего месяц назад, мать вашу, и не собираюсь делать это снова в сентябре или октябре. Я буду готов к ноябрю. Так что это не то, что волнует меня прямо сейчас. Вся колода у меня на руках. У Тайрона были шансы, мы уже могли встретиться, UFC предлагали ему три или четыре раза, на что он говорил: «Никогда! Мне нужен денежный бой. Мне нужен МакГрегор! Я буду драться с Нейтом Диасом!». А когда они заговорили про меня, он собрался оперировать плечо. Он постоянно меняет свое мнение. С TMZ он разводил сплетни про Кардашьянов. В Голливуде тусуется с разной либеральной мразью. Все ради того, чтобы сняться в кино, которое выходит сразу на DVD".

"Так что он мог бы сняться в крохотном эпизоде какого-то дерьмового фильма, но вместо этого будет драться со мной, в удобное для меня время – в ноябре. У него больше нет козырей, все карты у меня".