колби ковингтон"Хаос" о собственной уникальности и радикальных отличиях от главных трештокеров ММА Чейла Соненна и Конора МакГрегора.

Колби Ковингтону в эти дни непросто. Трештокинг стал мейнстримом задолго до того, как он научился запускать пятерню в горшок и прицельно метать в вентилятор. Потому "Врага Бразилии номер 1" многие упрекают во вторичности, говоря, что он бесстыже подражает Конору МакГрегору и Чейлу Соннену, уступая при этом обоим в оригинальности и актерском таланте.

Однако "Хаос" не согласен, ведь его деятельность якобы деструктивна и ведет не к набору фанатов, а к рекрутированию армии хейтеров:

"Люди говорят, что я подражаю Конору МакГрегору, подражаю Чейлу Соннену.Но я не пытаюсь быть одним из них. Разве похоже, что я пытаюсь набрать себе побольше подписоты и фанатов? Он (Конор) – заносчивый маленький лепрекон. В конце концов все эти люди, говорящие, что я пытаюсь кому-либо подражать, ошибаются. Я уникален по своей сути. Никто раньше не шел тем путем, что иду я. Полноценный суперзлодей уже здесь".

В каком-то смысле Колби прав – некоторые вещи в его исполнении действительно оригинальны, например, то, что он заспойлерил в сети сюжет новых "Мстителей". Однако какого рода славу это способно ему принести? Разве что номинацию на "Мудака года" на VALETUDO.RU MMA AWARDS 2018.

И на "лепрекона" МакГрегора он действительно пока не похож. Конор, как и его мифологическое альтер-эго, купается в золоте – два чемпионских пояса, $100,000,000 за бой с Флойом Мейвезером и так далее. Что касается Колби, то он пока барахтается в реках дерьма в комментариях на своих аккаунтах и вулканической лаве ненависти бразильских фанатов.

К которым недавно присоединились и дагестанские. Возможно, говорить, что "Хабибу в полусреднем весе положат яйца на лоб" было несколько неосмотрительным решением - ведь всегда есть шанс в коридоре отеля нарваться на толпу местных рыболовов и уйти домой с полным рюкзаком "лещей".

9 июня, впрочем, у Ковингтона будет реальный шанс сорвать банк и выиграть титул временного чемпиона UFC в полусреднем весе, попутно опять полив фавелы напалмом – нужно лишь выиграть у Рафаэля дос Аньоса на UFC 225.

Посмотрим, доберется ли он за спинами телохранителей до октаона.