коди габрандтЧемпион легчайшего дивизиона собирается подраться с Ти Джеем Диллашоу на шоу UFC 217.

Коди Габрандт, выбывший на неопределенный срок из-за травмы спины, готов вернуться в октагон в ноябре. "Ноу Лав" собирается выступить на турнире UFC 217, который состоится 4 ноября на арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США. Его оппонентом наверняка станет экс-чемпион дивизиона Ти Джей Диллашоу, не сумевший получить титульный бой в 125 фунтах против Деметриуса Джонсона.

Организаторы изначально хотели поставить этот бой на шоу UFC 216 в Лас-Вегасе, но Коди хочет драться в Нью-Йорке.

Если все получится, кард шоу UFC 217 сможет поспорить с недавним блокбастером UFC 214. Как и в прошедшем ивенте, в Нью-Йорке турнир возглавят три титульных боя: Майкл Биспинг vs. Джордж Сент-Пьер, Коди Габрандт vs. Ти Джей Диллашоу и Йоанна Еджейчик vs. Роуз Намаюнас. А если слух о бое Робби Лоулера с Хорхе Масвидалем за титул временного чемпиона полусреднего дивизиона окажется правдой, мы получим беспрецедентные 4 титульных боя в основном карде.

В Нью-Йорке хочет выступить и Хабиб Нурмагомедов, которому с большой вероятностью дадут бой за временный титул в легком весе против Тони Фергюсона. Главный кард, полностью состоящий из титульных боев? Маловероятно, но скрестим пальцы.

По словам Габрандта, он в данный момент активно занят восстановлением, и тренируется лишь в рамках общей физической подготовки.