Как уже сообщалось ранее, с мая по сентябрь 2009 г. ProFC («Профессиональный Бойцовский Чемпионат») и яхт-клуб «Пирс» организовывают серию ежемесячных модных вечеринок с бойцовским шоу «KING of the NIGHT» (5 мероприятий). Вся серия турниров будет проходить в Яхт-Клубе «Пирс», г. Ростов-на-Дону и в них примут участие бойцы из России и стран СНГ, лучшие из бойцов будут отобраны в «PERESVET FT» для участия в турнирах мирового уровня.

 

 

Первое шоу состоится 30 мая 2009 г. Главным событием вечера станет сражение четверки бойцов весом 76 кг по правилам Профессионального Бойцовского Чемпионата за кубок Don Plaza. Бои пройдут по олимпийской системе (2 боя + финал), то есть из четырех бойцов останется лишь один победитель и именно ему и достанется кубок. Fight Card
четверки будет представлен следующими бойцами:

1. Магомед Аушев – рост 179 см, вес 76 кг, Мастер спорта по вольной борьбе, чемпион Кубка Черного моря, Вице чемпион мира по панкратиону, чемпион Сибири и Дальнего Востока по панкратиону - из Якутска, 8 побед, 1 поражение, 0 ничья. Это его первый бой за ростовскую бойцовскую команду «Пересвет».

2. Магомед Саадулаев – член бойцовской команды «Пересвет», рост 174 см, вес 76 кг, Чемпион Мира по панкратиону из г. Ростов-на-Дону, 5 побед, 0 поражений, 0 ничья.

3. Алексей Никонов – рост 179 см, вес 75 кг, чемпион Ростовской области по рукопашному бою, из г. Ростов-на-Дону, 0 побед, 1 поражение, 0 ничья.

4. Виктор Богуславский - рост 185 см, вес 76 кг, чемпион Украины по фри-файту 2007г., вице-чемпион Мира по фри-файту (Португалия, Визео) 2008г, чемпион Украины по фри-файту дивизион элита (полупрофи) 2008г. Из Днепропетровска (Украина). 2 победы, 0 поражений, 0 ничья.

 


Гостей также ожидает приятный сюрприз, изюминка этого вечера – женский супер-бой амазонок. ProFC (Профессиональный Бойцовский Чемпионат) при проведении турниров уделяет особое внимание развитию смешанных боевых искусств среди девушек и поэтому в последнее время неотъемлемой частью турниров являются женские бои, что в свою очередь весьма приветствуется зрителями. 
На этом вечере мы сможем наблюдать поединок между Миланой Дудиевой – рост 165 см, вес 59 кг, Мастер Спорта по дзю-до, чемпионка России по рукопашному бою, из Владикавказа и Смирновой Анной – рост 164 см, вес 57 кг, Чемпионка Украины по кик-джитсу, из Днепропетровска.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках рейтинговых боев выступят:

1. Якуб Джамалодинов – рост 177 см, вес 90 кг, из г Ростов-на-Дону, дебютант ММА, впервые выступит за бойцовскую команду «Пересвет»

Вагид Михралиев – рост 186 см, вес 90 кг, Призер Кубка Черного моря по панкратиону, из Таганрога, 0 побед, 3 поражения, 0 ничья.

2. Бислан Исаев – рост 182 см, вес 80 кг, чемпион Юга России по боям без правил 2006 г, из Грозного, 1 победа, 1 поражение, 0 ничья
 
Алихан Худайбанов – рост 180 см, вес 72 кг, чемпион России по К-1, чемпион России по вьет-во-дау, из Владикавказа, дебютант ММА.