хорхе масвидальОчередной "бомж" пошел по накатанной, бросив вызов "Ноториусу" несмотря на логику и разницу в весе.

Отметившийся в минувший уик-энд самым быстрым нокаутом в истории UFC Хорхе Масвидаль решил ковать, пока горячо. С воображением, правда, предсказуемо оказалось туговато, и "Геймбрид" просто решил вызвать Конора МакГрегора

Ну че, епты? (сплевывает семки). Бабки-то на дороге не валяются. 

"Конечно, меня интересует бой за титул с Камару Усманом. Он держит пояс, потому мне и интересен – но он все время травмирован и не у дел. Есть еще один бой у меня на примете – если его удастся устроить, я заработаю деньги, которые заслужил. Плюс я дам фанатам то, что они хотят видеть, и ни в коем случае не соскочу с боя, я так не делал ни разу".

Каким образом Хорхе заслужил деньги, которые Конор зарабатал годами упорного труда, своей харизмой, двумя выигранными титулами и выдающимися актерскими данными, американец не уточнил.

"Я хочу бой с Конором МакГрегором. Я хочу сломать ему лицо, думаю, для меня это будет легким заработком. У него символика дензнаков нарисована по всему лицу для меня. Я просто не вижу, как этот бой может пойти в его сторону, ну честно".

Не удивительно, что может пойти не так в бою полусредневеса с бывшим полулегковесом? Логика гениальнейшая - дайте мне бойца поменьше с мошной побольше, я хочу заработать максимум бабла минимальными усилиями. Мужик!

"Он врубает заднюю. Он стучит. Я ни разу не постучал за всю свою карьеру. Он пару раз постучал, что в моем понимании говорит о том, что он сдается в бою. Я такого никогда не делал, потому считаю, что сломаю его. Это будет легкий бой".

… сказал человек, избитый в стойке борцом Рустамом Хабиловым. Вызвать на бой в 77 кг легковеса с нятяжкой МакГрегора, не выигрывавшего в ММА с 2016 года, будучи топом велтервейта - это и есть "врубить заднюю",

"Для меня это означает больше денег, больше фанатов и бой за титул в дальнейшем. Любой из этих матчей имеет для меня смысл".

Что точно не имеет смысла, так это Конору подниматься в полусредний вес, чтобы удовлетворить влажные фантазии очередного неимущего.