митрион харитоновАмериканцу не помогла жареная курица, с которой он появился на сцене: результаты взвешивания перед Bellator 225.

Завтра в американском городе Бриджпорте пройдет Bellator 225, в центральном поединке которого российский пионер смешанных единоборств Сергей Харитонов сразится в рематче с ветераном UFC Мэттом Митрионом. Трансляцию шоу смотрите на нашем сайте 25 августа в 4:00 по московскому времени.

Первую встречу тяжеловесы провели в феврале: едва начавшийся поединок оборвался на 15 секунде после меткого удара в пах, которым американец приложил Харитонова, да так мастерски, что бой пришлось заканчивать и транспортировать павшего десантника на носилках в близлежащий госпиталь для обследования.

К счастью Сергей отделался ушибом, и восстановившись готов (мы на это рассчитываем) расплатиться с "Митхэдом" по всем счетам.

На завершившемся только что контрольном взвешивании Харитонов показал стабильные 120 килограммов, Митрион снова легче – 117 кг, не помогла даже курица в кляре из фастфуда, которую американец демонстративно уплетал перед тем, как подняться на весы.

На разогреве у хедлайнеров, бывший чемпион тяждива Bellator Виталий Минаков, только что впервые познавший горечь поражений в матч-реванше с Чейком Конго, подерется с обидчиком Харитонова Хави Аялой, нокаутировавшим Сергея в дебюте за 16 секунд.

Вес Минакова - 119 кг, Аялы – 120 ровно.

Так же стоит отметить выступление на турнире небитого украинского полусредневеса Ярослава Амосова, на этот раз получившего в соперники зрелищного рубаку Дэвида Рикелса.

Бой пройдет в кетчвейте – оба бойца весят одинаково – 79,3 кг.

Официальная церемония взвешивания Bellator 225:

Результаты взвешивания Bellator 225:

Сергей Харитонов (120) vs. Мэтт Митрион (117)

Виталий Минаков (119) vs. Хави Аяла (120)

Алехандра Лара (60,7) vs. Тейло Турнер (61,6)

Ярослав Амосов (79,3) vs. Дэвид Рикелс (79,3)

Тирелл Фортун (112) vs. Руди Шаффрот (110)