флойд мейвезер"Мани" не против: осталось утрясти детали, и можно "строить наследие".

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов решил ковать, пока горячо. То ли в шутку, то ли всерьез, но "Орел" заявил о желании подраться на ринге с небитым боксером Флойдом Мейвезером:

"Эй, погнали, Флойд. Теперь мы должны подраться. 50-0 vs. 27-0. Два парня, которые ни разу не проигрывали. Погнали. Почему нет? Ведь в джунглях может быть только один король. Конечно, король это я, потому что он не смог потрясти МакГрегора, а я легко это сделал".

Ответ Флойда не заставил себя долго ждать:

"CBS, Showtime и MGM Grand, доставайте ваши чековые книжки! Зайдите на страницу @leonardellerbe, и увидите, что Хабиб Нурмагомедов меня вызвал. Вернем Лас-Вегасу былое величие!"

Теоретически данный матч имеет те же шансы на осуществление, что и поединок Флойда с Конором МакГрегором. На практике же, скорее всего, он останется фантазией его страстно желающих быстрого обогащения участников. У этого поединка нет главного секрета коммерческого успеха – харизмы и шоумейкерских навыков "Ноториуса". Без них продать одностороннее избиение Хабиба на ринге можно разве что аудитории махачкалинского кинотеатра "Россия".