кевин лиБой "Орла" с "Риэлтором" станет шпаргалкой для Ли; как и в случае с Барбозой, он собирается показать, что у Эла можно выиграть досрочно.

Через месяц на турнире UFC в Милуоки Кевин Ли готовится провести матч-реванш с Элом Яквинтой – заклятым соперником в 2014-м испортившим ему рекорд первым проигрышем, а вместе с тем омрачившим дебют в первой лиги планеты.

Спустя четыре года Кевин среди десяти лучших легковесов организации и обскакал нанесшего ему поражение "Риэлтора", выступающего от случая к случаю. После первой неудачи он перебрался из Детройта в Лас-Вегас, стал тренироваться у Рэнди Кутюра в Xtreme Couture и считает, что полностью изменил себя. И в этом с ним солидаерн Яквинта.

"Он дрался с другим человеком, – заявил Ли Submission Radio. Тот, кто вышел в клетку в ту ночь, был другим человеком. Это был студент колледжа, принявший бой за три недели до шоу, потому что мечтал любой ценой выступить в UFC. Я отказался от многих предложений ради такого шанса. Я не понимал, что делаю и толком не тренировался, как следовало бы. После я все изменил, этот бой заставил меня переехать в Лас-Вегас и сфокусироваться на тренировках. Он просто дрался с другим парнем".

"Тот парень вышел заработать себе на новые Джорданы и чтобы было чем набить свой живот. Теперь у меня есть свой дом, машина и куча барахла. Ему предстоит бой с совершенно другим соперником - я гарантирую это. С тех пор я посвятил свою жизнь этому ремеслу, и вы оцените перемены".

Ли буквально преследует Хабиба Нурмагомедова, показывая, как могли бы выглядеть выступления чемпиона, если бы не патентованный "стиль одеяла". В апреле Кевин забил до остановки боя рефери Эдсона Барбозу (видео), с которым Нурмагомедов пролежал в обнимку до финального гонга, и собирается досрочно выиграть у Яквинты, побежденного Хабибом решением судей.

"Да, Эл неплохо действовал против Хабиба. Он прошел все пять раундов и вскрыл некоторые из тех дыр, которые я давно заметил в его технике, но для многих зрителей это стало открытием. Я собираюсь воспользоваться их боем, как шпаргалкой и показать, что нахожусь на другом уровне, чем эти ребята. Сейчас это моя единственная цель".

"Я выйду уничтожать Эла. Просто покажу, что лучше его во всем. Как пойдет этот бой, будет зависеть только от него. Он очень стойкий парень и продержится так долго, как ты ему позволишь. Но я заставлю его выйти из игры раньше срока. Думаю, что отправлю его спать".