кевин ли"Мотаун феном" считает, что МакГрегор проиграл 3 из 4-х последних матчей и должен заслужить бой за "реальный пояс".

По мнению Кевина Ли, никакого "временного пояса чемпиона UFC в легком весе" в природе не существует. Единственный пояс, за который он будет биться с Тони Фергюсоном на турнире UFC 216 – пояс действующего чемпиона UFC, после завоевания которого Кевин, возможно, позволит Конору МакГрегору посостязаться за титул.

Если "Ноториус" докажет, что достоин, конечно.

"Я считаю, что это уже бой за реальное чемпионство. Люди говорят об этом, и как по мне, так Конор должен еще доказать мне, что он готов к этому бою".

По мнению Ли, реальный рекорд МакГрегора в последних четырех матчах (1-3); Кевин считает, что ирландец проиграл два раза Нейту Диасу и один раз Флойду Мейвезеру.

"По мне так этот парень проиграл три из четырех последних матчей. Я не верю. Что он побил Диаса в реванше. Мне нравится серьезный вызов, так что он должен показать мне что-нибудь. Он мелковат, конечно, он полулегковес. Его переборол 40-летний мужик, который к тому же еще и боксер. Он в клинчах переборол его полностью. Теперь он должен показать мне что-то-то посерьезнее".

"В общем, после этого (еще одного боя, выигранного МакГрегором) я, возможно, дам ему шанс подраться за титул. Может быть, не знаю. Посмотрим на его реакцию. Может, ему придется снова подраться с Нейтом, чтобы доказать, что он достоин драться со мной".

Пока же самому Кевину нужно пройти Тони Фергюсона в главном бою турнира UFC 216, который состоится 7 октября в Лас-Вегасе. Если, конечно, ивент не отменят из-за вчерашней стрельбы в Лас-Вегасе.