карлос кондит"Прирожденный убийца" рассказал, почему вернулся в октагон после годового перерыва.

Карлос Кондит (30-10) 30 декабря вернется в клетку после годового перерыва. Ему предстоит встретиться с Нилом Магни в рамках предновогоднего турнира UFC 219.

Год назад Кондит решил, что с него хватит. Боец говорил, что не уверен, остался ли у него порох для выступлений на высшем уровне. Кроме этого, его беспокоила перспектива получить необратимые повреждения мозга из-за постоянных ударов по голове.

Но вот "Прирожденный убийца" снова здесь. Почему?

"Честно говоря, это ощущение никуда не уходило. Я боец, это то, чем мне нравится заниматься. Определенно, любые решения принимаются при участии различных факторов, тем более такие важные, как выбор занятия в жизни. Наверное, я буду хотеть драться до самой смерти, мужик", - сказал Карлос в эфире программы "Час ММА".

Кондит проиграл 5 из 7-ми последних матчей. При этом в 2014-м он уступил Тайрону Вудли из-за травмы колена, полученной в бою во время неправильной постановки ноги на канвас. Это поражение до сих пор расстраивает бойца:

"В тот момент я чувствовал себя очень подавленно, разочарованно. Я очень люблю соревнование, и при этом и я проиграл довольно дерьмовым образом. Я проигрывал в UFC и раньше, но тогда я дрался как проклятый и выдавал стоящее шоу. А в этом бою у меня просто не было такой возможности. Это и остальное сыграло свою роль, одно наложилось на другое. Но в конце концов я дерусь за деньги, это мой способ заработать себе на жизнь, это мой хлеб. Пришло время мне вернуться обратно и посмотреть, на что я еще способен".

Теперь у Карлоса есть шанс вернуться, однако для этого надо победить Нила Магни.

"Он вызывал меня какое-то время назад. Он крутой парень, действительно неплохой со всех сторон, не особенно зрелищный, но станет мне тяжелой проверкой после долгого перерыва".