камил гаджиевГенеральный продюсер FIGHT NIGHTS прокомментировал итоги жеребьевки клубного чемпионата.

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал итоги жеребьевки 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS» и поделился мыслями после совещания с представителями клубов-участников.

«Во вторник прошла жеребьевка «Бойцовского клуба FIGHT NIGHTS». Могу сразу сказать, что как бы не сложился жребий, какие бы команды в какие группы не попали, было бы в любом случае интересно и интригующе. Почему? Потому что все 8 команд, я считаю, равны по силам. Нет как фаворитов, так и аутсайдеров, поэтому вопрос стоял в том, кто с кем встретится на первой стадии.

Сейчас я нахожусь в томительном ожидании, смотрю на этот турнир не только как промоутер, но и как болельщик, человек, болеющий за единоборства, человек, которому единоборства нравятся. Посмотрел во вторник, пообщался с руководителями клубов - все в хорошем смысле заряжены, все настроены на большую и приятную работу на ближайшие 2 с половиной месяца», - отметил Камил Гаджиев.

Напомним, по итогам жеребьевки в группу А попали команды клубов:

Клуб «Кострома», г. Кострома

Академия боевых искусств "ВС", г. Калининград

Клуб «Крепость», г. Москва

Клуб «Боец», г. Оренбург

В квартете Б борьбу за выход в финальную стадию поведут:

Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург

Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург

Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону

Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала .

Стартовые поединки 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам пройдут 5 марта на базе зала Академии единоборств FIGHT NIGHTS (Кутузовский проспект, 71). Первые очки турнира оспорят клуб из одноименного города "Кострома" и Академия боевых искусств "ВС" из Калининграда, во второй паре соперников столичный клуб "Крепость" постарается дать отпор вооруженным до зубов представителям клуба "Боец" из Оренбурга. Турнир в прямом эфире покажет телеканал "Бойцовский клуб".