джуниор дос сантос"Цигано" считает, что его ждет бой с одним из оседлавших победную волну тяжеловесов.

В октябре этого года тяжеловес UFC Джуниор дос Сантос потерпел сокрушительное поражение в раббер-матче с чемпионом дивизиона Кейном Веласкесом. После небольшого отдыха "Цигано" готов вновь приступить к тренировкам. Кто станет его соперником? Бразилец считает, что это может быть кто-то из участников боя между ветераном смешанных единоборств Джошем Барнеттом и набирающим обороты проспектом Трэвисом Брауном, который состоится 28 декабря на турнире UFC 168.

"Я считаю, будет иметь смысл подраться с одним из них. Дивизион тяжеловесов UFC сейчас переживает замечательный момент. У нас есть отличные бойцы, и ты никогда не знаешь, чем закончится бой двух тяжей. Один удар может изменить всё".

Барнетт (33-6) выиграл два последних боя, разобравшись с Нандором Гуэльмино и Фрэнком Миром. Браун (15-1-1) также находится в победной колее со свежими скальпами Габриэля Гонзаги и Алистара Оверима.

"Я не знаю, что ждет меня дальше, и я не выбираю себе оппонентов", - сказал Джуниор. "Я готов к бою с любым, но думаю, что моим соперником станет либо Джош Барнетт, либо Трэвис Браун".

Посмотрим, что скажет Дана Вайт после UFC 168, однако уже сейчас похоже, что, пока Кейн является чемпионом, дос Сантосу уготована роль Цербера при его троне. Или все же после ряда побед бразильца мы увидим квадрологию Веласкес - дос Сантос?

Скажи свое мнение на форуме ValeTudo.ru.