джош гриспиБывший боец UFC избил собственную жену и натравил на нее питбультерьера.

Бывший боец UFC Джош Гриспи был дважды арестован за четыре дня после нескольких актов жестокого нападения на собственную супругу. Офицер полиции Ричард Харвей, который осуществлял задержание Гриспи, назвал происходящее "самым ужасным делом о домашнем насилии, которое я когда-либо видел".

Некогда подававший большие надежды и даже названный претендентом на титул Гриспи (14-5, 0-4 UFC) был арестован в пятницу офицерами департамента полиции Миддлборо по обвинению в домашнем насилии. После этого Джош вышел из-под стражи под залог в $2,000, но спустя некоторое время был снова арестован за повторный акт насилия.

По словам офицера Харви, Гриспи не только избил супругу, но и натравил на жену свою собаку породы питбультерьер. В итоге, согласно докладу полиции, жертва была доставлена в больницу "потрепанной" собакой (в оригинале "chewed up" – буквально "пожеванной", - прим. ValeTudo.ru) с серьезными травмами, сейчас ей оказывается медицинская помощь.

Обыск в доме Гриспи принес новые "открытия". В жилище бывшего бойца была обнаружена "ферма по выращиванию марихуаны", а также несколько единиц огнестрельного оружия. Согласно докладу, 3-летний сын Гриспи "на момент прибытия полиции сидел рядом с открытой коробкой оружия и боеприпасов".

Гриспи заявляет о своей невиновности, в то время как его обвиняют в "нападении с нанесением побоев, нападении с нанесением побоев опасным оружием, двух нарушениях судебного запрета, жестоком обращении с животными, умышленном повреждении транспортного средства, выращивании марихуаны и хранении наркотиков, а также нарушении правил хранения оружия в присутствии ребенка".

В настоящий момент Гриспи находится под стражей, вскоре его ожидает суд.

ValeTudo.ru продолжает следить за развитием событий.