Чемпион UFC официально назван подозреваемым в ДТП, в котором пострадала 20-летняя беременная девушка.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс разыскивается полицией Альбукерке для дачи показаний по поводу дорожно-транспортного происшествия. Утром в воскресенье произошла авария - неизвестный водитель врезался в автомобиль, за рулем которого находилась женщина средних лет, и скрылся с места аварии. Пострадавшая женщина госпитализирована. По словам полицейских, она получила травмы, не угрожающие ее жизни.

Дело в настоящий момент находится в стадии расследования, и полицейские хотят поговорить с Джонсом о произошедшем инциденте. На данный момент не сообщается, кем является "Бонс" – свидетелем или подозреваемым в совершении ДТП.

Ордера на арест Джонса не выдано – пока полиция просто пытается отыскать его и задать ему несколько вопросов. Однако в данный момент никто не знает точного местонахождения бойца.

На данный момент не ясно, помешает ли произошедшее выступить Джонсу 23 мая на турнире UFC 187, где в главном бою вечера он будет защищать титул от претендента Энтони Джонсона. Ранее сообщалось, что бой отменен (а также то, что Джонса поймали с некоторым количеством кокаина, он сбил беременную девушку и арестован), однако эта информация не подтвердилась. Менеджер "Рамбла" Гленн Робинсон сообщил журналистам MMAFighting.com, что он об отмене боя ничего не слышал.

UFC уже сделал первое заявление, согласно которому руководство промоушена в курсе ситуации, но из-за недостатка информации пока не готово давать комментариев.

Где же Джон Джонс, и виноват ли он в ДТП?

ОБНОВЛЕНО: Пострадавшая оказалась не "женщиной средних лет", как сообщалось ранее, а беременной 20-летней девушкой. К  счастью, она получила лишь "небольшие травмы". Кроме этого полиция Альбукерке официально объявила, что Джонс разыскивается не как свидетель, а как подозреваемый в деле о ДТП. Стоит ли говорить, насколько серьезным может быть наказание водителя, скрывшегося с места ДТП?

ValeTudo.ru продолжает следить за развитием событий.