Победитель Конора МакГрегора подерется с иранским уголовником на шоу в Лондоне.

Последний бой по контракту с UFC Джо Даффи проведет в сомнительной компании одиозного Резы Мадади по прозвищу "Бешеный пёс" на UFC Fight Night 108. Турнир пройдет 18 марта следующего года в Лондоне на арене "O2".

Даффи (16-2) в июле за 25 секунд расправился с Митчем Кларком, поймав соперника на удушающий прием. Всего за плечами "Ирландца Джо" три победы в UFC и одно поражение решением судей от топового Дастина Порье.

Ярким эпизодом в карьере Даффи, стал бой с Конором МакГрегором, состоявшийся в 2010-м году на шоу Cage Warriors. Тогда Джо понадобилось менее минуты, чтобы уложить будущую мегазвезду смешанных единоборств в партер и выполнить "треугольник" руками.

Мадади (14-4) в конце 2015-го вернулся в UFC, отсидев 14 месяцев в тюрьме за ограбление элитного бутика в Стокгольме. Прежде чем дизайнерская сумка стоимостью $270.000 затуманила разум потомка древних персов, заставив «совершить набег на караван», Реза успел нанести поражение в UFC будущему топу организации Майклу Джонсону. Когда же подошло время доказывать, что "сырость казематов" не повлияла на его бойцовские навыки, Мадади перегорел и единогласно уступил Норману Парку (видео). Однако уже следующий бой показал, что не все так плохо - собравшись, 37-летний ветеран разгромил и нокаутировал под занавес встречи Яна Кабрала.

В сентябре Реза выбыл из боя с Рустамом Хабиловым, по причине обострения миакардита - воспаление сердечной мышцы. Позже не состоялся его бой против Марка Диакиси, на этот раз из-за травмы глаза, потребовавшей операции.