Чемпионка UFC рассказала о незапланированной мести Пенне и сюрпризах для будущих соперниц.

Брутальное избиение Джессики Пенне Йоанной Еджейчик, на состоявшемся вчера вечером в Берлине UFC Fight Night 69, не было местью полячки за нелестные высказывания претендентки в свой адрес. 3 раунда 27-летняя чемпионка UFC гоняла разбитую, но не сломленную американку по клетке, расстреливая ее с любимой дальней дистанции, пока в дело не вмешался рефери. Кулинарный кульбит "Пенне в кровавом соусе", как позже призналась суровая "повариха" из Ольштына, вышел у нее спонтанно.

"Нет, я просто выполняла команды своего угла, своих тренеров", рассказала Еджейчик на пресс-конференции. "Они сказали, чтобы я работа легко, просто один за другим набрасывала удары, меняя углы атаки. Я сделала то, что они советовали и это стало ключом к успеху".

Довольная очередной доминирующей победой чемпионка, заявила, что имела сразу несколько запасных планов на этот бой. Все что не было реализовано вчера, будет дожидаться ее будущих соперниц.

"Перед этим боем я говорила, что у меня есть несколько тузов в рукаве. Например, разнообразные удары ногами, которые, думаю, были для Пенне полной неожиданностью. Но я также много времени в подготовке уделяла борьбе и джиу-джитсу. У меня еще достаточно сюрпризов, так что ждите следующий бой".