Чемпионка UFC, Мамед Халидов и ряд других польских бойцов, отныне станут выступать под цветами российского клуба.

Из стана бойцовского клуба «Беркут» в очередной раз пришли хорошие новости. Как заявил глава клуба Майрбек Хасиев, теперь его клуб будет плотно сотрудничать с польским коллективом "Arrachion MMA", а бойцы, тренирующиеся в польской команде отныне будут представлять цвета клуба "Беркут". В число этих бойцов входят чемпионка UFC в минимальном весе Джоанна Еджейчик, а так же такие именитые бойцы, как Мамед Халидов, Асламбек Саидов и другие.

"Бойцовский клуб "Arrachion MMA" из польского города Олштын влился в дружную семью бойцовского клуба "Беркут". Там собраны лучшие тренеры, специалисты и бойцы Польши. Теперь наши ребята смогут ездить друг к другу, делиться опытом, проводить совместные сборы и готовиться к поединкам. Мы надеемся, что наш союз принесет большую пользу бойцам «Беркута» как с российской, так и с польской стороны. С сегодняшнего дня клуб «Беркут» будут представлять такие бойцы, как Мамед Халидов, Асламбек Саидов, чемпионка UFC Джоанна Еджейчик и многие другие. Отныне мы одна большая семья – "Berkut Arrachion MMA""

Напомним, что за время своего существования, бойцовских клуб "Беркут" привлёк в свои ряды таких именитых бойцов, как Майрбек Тайсумов, Зубайра Тухугов, Арби Агуев и многих других. Клуб продолжает стремительно развиваться, и вполне возможно, что уже в ближайшее время он станет сильнейшим коллективом в нашей стране.