Полячка собирается ждать победительницу поединка между Роуз Намаюнас и Джессикой Андраде.

Два последних года были худшими в карьере Йоанна Еджейчик. Из четырех проведенных боев она выиграла лишь один, лишилась пояса чемпионки UFC в "весе соломинки", дважды уступив Роуз Намаюнас, и не смогла выиграть титул в "весе мухи" у Валентины Шевченко.

Для такой честолюбивой особы, как JJ, это равносильно концу света, но она, как ни в чем небывало продолжает строить веселую мину при плохой игре, как будто ничего не случилось, и не дает опомниться своим фанатам в Instagram, заваливая их новыми фото в ракурсах, подчеркивающих появившийся из ниоткуда бюст.

Йоанна дошла в UFC до своего предела, и пока пояса у ее обидчиц, шансов у полячки вернуться в ранг чемпионки, а на меньшее она не согласна, просто нет. То что в ближайшее время кто-то сможет подвинуть Шевченко верится с трудом, а вот ситуация в стровейте не так однозначна.

В мае после долгого перерыва Намаюнас будет оборонять свой трофей от Джессики Андраде и независимо от результата, Еджейчик готова предложить себя UFC в качестве следующей претендентки.

"Если я вернусь в "вес соломинки", то только ради чемпионского пояса, - сказала она сегодня польским СМИ. В противном случае мне дороже здоровье и буду выступать в более тяжелой категории. Надеюсь, действующая чемпионка Роуз Намаюнас не станет затягивать с защитой. Но у нее впереди еще четыре месяца до боя с Андраде. В любом случае, я на 99,9% уверена, что подерусь за пояс".

"Мы ждем победительницу в их бою и отправляемся за поясом. Я просто отдыхаю и жду своего билета на бой за титул в весе до 52 килограммов, но сначала они должны подраться. Мы снова идем за поясом. Все произойдет в этом году, надо только подождать".