исраэль адесанья"Повелитель стилей" советует Келвину Гастелуму провести реванш с "Жакаре" Соузой, пока он будет драться за пояс.

Травма чемпиона UFC в среднем весе Роберта Виттакера смешала карты многим "игрокам" UFC. Но только не небитой восходящей звезде Исраэлю Адесанье (16-0), который волею судеб оказался в главном бою турнира UFC 234 и перестрелял в стойке экс-чемпиона Андерсона Сильву.

Теперь "Повелитель стилей" считает, что заработал право подраться за пояс:

"В долгосрочной перспективе я претендент №1. Я парень, который дерется за пояс. Мне без разницы, Келвин (станет моим соперником) или Роб, кто бы это ни был, я подерусь за пояс. Кто бы им ни владел – потому что я видел, что Келвин ходит с поясом, правда, непонятно, кто ему его дал. Я следующим дерусь за пояс – вот все, что я знаю. Я сделал свою часть, я пришел и сделал свою работу".

Исраэль надеется на бой с восстановившимся после перенесенной операции Робертом Виттакером. А "самопровозглашенному чемпиону"  Келвину Гастелуму он рекомендует пока провести реванш с "Жакаре" Соузой:

"Я могу ждать столько, сколько потребуется, потому что я так много сделал для этой компании. Я сделал свою часть. И я претендент №1. "Жакаре" (Соуза) может подраться с Келвином. А, они уже дрались. Пусть проведут реванш – мне без разницы. Я пришел на работу, вот все, что я знаю".

Получит ли Адесанья титульный бой следующим?