холли холмПоединок бывшей чемпионки и экс-претендентки 135-фунтового дивизиона возглавит турнир в Сингапуре.

"Дочь проповедника" узнала имя следующей соперницы – ей оказалась бразильянка Бечи Коррейя. Поединок пройдет в легчайшем (до 135 фунтов) весе.

Матч возглавит турнир UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Калланге, Сингапур. Шоу пройдет на 12,000 арене Singapore Indoor Stadium.

Холм (10-3) проиграла три последних матча, потеряв титул чемпионки в схватке с Мишей Тейт (проиграла сдачей), и уступив по очкам Валентине Шевченко и Жермейн жде Рандамми (бой за титул в 145 фунтах). До этого Холли в историческом матче наглухо нокаутировала Ронду Роузи, божественным хайкиком отправив карьеру "Рауди" под откос.

Ожидалось, что Холли подерется в Сингапуре с дебютанткой октагона Чжи Юн Ким, но по неизвестной причине соперницу сменили.

Коррейя (10-2-1) также дралась однажды с Роузи за титул, однако в отличие от Холм не выдержала давления, засуетилась и позорно проиграла нокаутом в первом раунде. После этого Бечи уступила сплитом Ракель Пеннигтон, выиграла сплитом у Джессики Ай и подралась вничью с Мэрион Ренау.