Крис "Сайборг" считает, что чемпионка UFC избегает встречи с ней.

Кажется, желание новоиспеченной чемпионки UFC в полулегком весе Жермейн де Рандами защищать свой трофей от Кристиан "Сайборг" Жустино, тает с каждым днем, пропорционально с всевозрастающим стремлением дать реванш бывшей сопернице.

"Если Холли Холм думает, что причина ее поражения в том, что рефери не снял с меня один балл, и надеется изменить результат нашего боя на ничью или «не состоялся», то она просто должна принять предложение, которое я ей сделала (реванш)", - сказала он сегодня в разговоре с MMAJunkie.

По такому случаю голландка даже готова отказаться от атакующих действий на последних секундах раундов, чтобы больше не выслушивать критику фанатов, обвиняющих ее в нечестной игре.

"Когда ты в запале, можно нанести лишний удар. Тебя ударили, и ты бросила руку в ответ. С моей стороны это было совершенно ненамеренно, и теперь меня удручает то, что болельщики считают меня грязным бойцом. Я не такая. Это очень неприятно слышать. Я искренне уважаю Холли , UFCи ее команду. Мне очень жаль, что все так вышло".

"На этот раз я буду очень внимательно слушать сигналы секундометриста, потому что не хочу, чтобы подобное повторилось снова. Буду ждать гонг, или стук колотушки за 10 секунд до окончания раунда. Как только услышу, наверное, буду отрываться от Холли, чтобы положить конец всем этим разговорам".

Жустино уже отреагировала на ее слова серий комментариев в Твиттере, посчитав "жест доброй воли" чемпионки за трусость.

"10 лет без поражений в ММА. №1 в мировых рейтингах по версии ESPN и FOX Sports. Ты не чемпионка, пока кто-нибудь не нанес поражение мне, и прекрасно знаешь об этом".

"Ждем новостей от тебя, касающихся состояния травмированной руки. Холли Холм проиграла три боя подряд, она не заслуживает реванша, пока мы не встретимся".