Наставник экс-чемпиона не видит необходимости бороться за титул в 170 фунтах.

Главный тренер зала Tristar Фирас Захаби считает, что по возвращению Джорджа Сент-Пьера должен ждать крупный бой.  И речь не идет о битве за титул полусреднего дивизиона – Захаби считает, что GSP нужны супербои с Майклом Биспингом или Конором МакГрегром.

"По идеальному сценарию, не знаю, возможно ли это, но я был счастлив услышать разговор о бое с Биспингом или МакГрегором. Думаю, с этими двумя были бы эпичные бои.В одном случае он бы чуть поднялся по весу, в другом – чуть спустился. Конечно, Тайрон Вудли – чемпион полусреднего дивизиона, и все такое. Но у него бой с "Вандербоем", и если последний выиграет, у них будет трилогия. И, конечно, мы не хотим драться с Томпсоном, ведь мы идем с ним одной дорогой".

"Так что я не думаю, что Джоодж сейчас мечтает о титуле в полусреднем весе. Но есть титул в 185 фунтах, и, конечно, суперзвезда МакГрегор. Если поставить Конора и GSP в главный бой турнира, я не думаю, что-то откажется это посмотреть. Думаю, даже те, кто не фанатеет по ММА, посмотрят это. Но я не матчмейкер, я не менеджер, я всего лишь тренер".

Первый соперник GSP по возвращению так и не определен, но все указвает на то, что это будет чемпион среднего веса Майкл Биспинг.

Нам остается дождаться официального анонса.