владимир минеев23 октября в северной столице выступят Владимир Минеев, Михаил Мохнаткин, Юлия Березикова и Анастасия Янькова.

Промоутерская компания "Файт Найтс" и компания "Экспресс Групп" вновь объединяют усилия для развития индустрии единоборств в России; они с радостью представляют международный турнир по ММА FIGHT NIGHTS PETERSBURG.

Северная столица по праву является родиной смешанных единоборств России, именно здесь были проведены первые знаковые международные события индустрии. В октябре большой спортивный праздник приходит в Санкт-Петербург вместе с бойцами FIGHT NIGHTS.

На волне популярности ММА в России и во всём мире бойцы компании становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Виталия Минакова, Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам.

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главных боях вечера зрители увидят выступления питерцев Михаила Мохнаткина и Юлии Березиковой, а также поединок с участием восходящей звезды российских ММА, многократного чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева "с берегов Волги".

Кроме этого на FIGHT NIGHTS PETERSBURG свой второй бой в ММА проведет чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова.

В программе вечера 11 бескомпромиссных поединков по правилам смешанных единоборств и выступления известных артистов и шоуменов. Турнир "FIGHT NIGHTS PETERSBURG" пройдет 23 октября в "Ледовом дворце" (Проспект Пятилеток, дом 1). Начало в 20-00.