синди дандуаРевнивый парень сломал бывшей спортсменке UFC нос… но она решила не писать на него заявление в полицию.

Выступавшая в UFC, Bellator и Invicta FC спортсменка Синди Дандуа (15-5) подверглась нападению рядом со своим собственным домом в Антверпене (Бельгия). На девушку с 10-летним стажем выступлений в смешанных единоборствах напал ее бывший бойфренд, который также является бойцом ММА.

Парень, по словам Синди, имеет богатую историю проявления агрессии к окружающим – проще говоря, не умеет себя контролировать и кидается на людей с кулаками. И этому психически неуравновешенному персонажу Дандуа на днях предложила "остаться друзьями".

Естественно, у товарища мгновенно сорвало чеку, и он начал избивать "любимую", зажав в одной руке ключ, что привело к перелому носа, рассечению и последующему наложению 7 швов.

"Он не смог принять то, что я хотела двигаться дальше и предложила ему остаться друзьями. Это ревность. Он все время мне угрожал, но я никогда не воспринимала его угрозы всерьез, пока он не появился у меня на пороге", - говорит Синди.

"У меня останется шрам на всю жизнь. Надеюсь, они смогут укрепить мой нос. Я должна была воспринимать его угрозы всерьез с самого начала, но всегда надеялась, что он успокоится и все обойдется. Я ошибалась".

Из-за полученных травм Дандуа снялась со своего следующего боя. Однако при этом девушка собирается подраться 15 декабря в Греции, где она является хэдлайнером шоу. Сломанный нос? Нет, не слышала.

Но больше всего шокирует не это, а то, что жестоко избитая мать 4-х детей (!) решила "не губить парню жизнь" и, судя по всему, не будет писать на него заявление в полицию:

"Все мы люди, все мы совершаем ошибки. Я надеюсь, он все осознает и возьмет себя в руки. Он не должен сидеть в тюрьме. Просто пусть оставит меня в покое, и все. В любом случае я не дам себя в обиду. Я не собираюсь лить слезы по этому поводу. К счастью, я все еще здесь. Все могло закончиться совсем иначе".

То есть она считает, что экс-бойфренд мог ее убить, плюс у нее 4 ребенка в потенциальной опасности – но заявлять на нападавшего она не будет. Что у этой женщины творится в голове?

Дандуа даже не назвала имени нападавшего. Что ж, его последующие покалеченные подруги наверняка оценят этот беспощадный акт милосердия.