Eddie AlvarezОбидчика Гейджи больше не интересует реванш с Порье, Альварес ждет от UFC предложение выйти на "мега-бой".

Ни для кого не секрет, что Дастин Порье всеми силами добивается матча-реванша с Эдди Альваресом, первый бой с которым был признан несостоявшимся из-за нарушения правил со стороны бывшего чемпиона. Но, похоже, что после громкой победы над Джастином Гейджи, Альвареса больше не интересует старый неприятель. Об этом "Король андегрануда" сказал в программе The MMA Hour.

"Бера в расчет то, что я сделал, сейчас это было бы самым тупым решением с моей стороны. UFC выставили меня против восходящей звезды, непобежденного Джастина Гейджи, они собирались вывести его на чемпиона. Если бы Гейджи выиграл у меня, то боролся бы за титул следующим. Но у них ничего не вышло. Я нокаутировал парня, чего еще не удавалось сделать никому".

По мнению Хабиба Нурмагомедова, Альварес и Гейджи дрались, как "два алкоголика" и не добились ничего. Повидимому, если бы бойцы три раунда пролежали в миссионерской позе, то заслужили бы похвалу от главного "одеяла" дивизиона, однако именно благодаря яростной рубке, теперь Альварес рассчитывает на "мега-бой", тем более, что его контракт с UFC подходит к концу и пора заключать новый.

"Я ценю настойчивость Порье, он хорошо проявил себя в последнем бою, но его поезд ушел. Мне было бы глупо оборачиваться назад и брать в расчет реванш с ним. Я смотрю в том же направлении, что и он, а впереди меня только Тони Фергюсон, и победитель пары Хабиб-Барбоза. Я сделаю все возможное, чтобы помочь Эдсону выстегнуть Нурмагомедова. Посмотрим, как рухнет этот топ".

"У меня остался всего один бой. Скоро я планирую обсудить это с боссом. По дороге домой я получил сообщение от Даны Вайта с предложением переговорить. Мы сумели перекинуться только парой фраз после победы над Гейджи, и я думаю, что речь пойдет о мега-бое. Это не займет много времени – разговор с Даной, утряска всех вопросов, и подготовка к чему-то по-настоящему большому".