брок леснарКурт Энгл говорит, что Леснар готов вернуться в октагон ради боя с "Бонсом" в тяжелом весе, но Джонс не рекомендует ему этого делать.

Вчера в шоу Ариэля Хельвани на ESPN звезда WWE Курт Энгл заявил, что Брок Леснар заинтересован в возвращении в UFC. Правда, в октагоне его интересует только бой с Джоном Джонсом и только в тяжелом весе:

"Надеюсь, он вернется (в UFC). Знаю, он завершил карьеру, но, думаю, есть один бой, который он хочет – это бой против Джона Джонса. Это будет экстраординарный матч. Они такие разные, они совершенно противоположны друг другу по габаритам, но Брок тот еще фрик. Может, он и не выиграл все бои, которые провел, может, он не самый безупречный боец, но он невероятный атлет".

Что ж, битва "белого и вкачанного" против "черного и пульсирующего" звучит действительно интригующе. Тем более что Леснар, если он решит вернуться, попадет под ту же самую юрисдикцию, что и Джон – если вещество, на котором его ловили ранее, будет обнаружено в незначительных количествах (десятки – сотни пикограммов), то USADA даст ему зеленый свет, как в свое время дала "Бонсу".

Другое дело, что Джон, судя по всему, подниматься в тяжи и рисковать здоровьем в матче с огромным Леснаром не горит:

"Он знает, что это именно то, что хотят услышать его друзья", - прокомментировал Джон желание Брока. "Но на самом деле он не хочет этот бой, поверьте мне. Брок слишком медленный, я его опозорю".

Какое удивительное великодушие от Джонса – не хочет заработать гарантированные десятки миллионов на бое с заведомо безопасным соперником. Сила! Видимо, продолжит соревноваться с официантками в стриптиз-клубах – пока счет 0-1, последняя соперница Джона мастерски ушла от удушающего.