макгрегор 2019Комментатор UFC поделился мыслями о широко обсуждаемом матче между МакГрегором и героем этой недели Хорхе Масвидалем.

5 секунд в клетке с Беном Аскреном прославили Хорхе Масвидаля на всю оставшуюся жизни (видео). Как бы не сложилась дальнейшая судьба бойца, теперь его запомнят, ни как парня, который на Bellator 1 был задушен до отключки "реверсивным треугольником", а как человека, взмахом колена, оборвавшего одну из самых продолжительных выигрышных серий в ММА.

Как водится, став калифом на час, Масвидал тут же заговорил о Коноре МакГрегоре, бой с которым влечет за собой большие гонорары и всемирную известность.

"Я хочу бой с Конором МакГрегором. Я хочу сломать ему лицо, думаю, для меня это будет легким заработком. У него символика дензнаков нарисована по всему лицу для меня. Я просто не вижу, как этот бой может пойти в его сторону, ну честно", - сказал он в интервью.

На последних фото в Instagram ирландец все больше начинает напоминать продавца алкогольных напитков из дублинского паба (смотри фото), чем профессионального бойца ММА, но это не мешает сообществу обсуждать его возвращение.

Джо Роган, в очередном выпуске своего подкаста, осторожно отметил, что бой с Хорхе, не станет для Конора легкой прогулкой, если он все-таки решит прервать свою пенсию и заинтересуется хайпом вокруг Масвидаля.

"Это тяжелейший бой для Конора. Кроме прочего, Масвидал крупный парень. Он натуральный боец полусреднего веса, в котором выступает сегодня. Прежде его можно было видеть в легкой категории, но там он был сам не свой из-за весогонки – ему приходилось много гонять, чтобы уместиться в лимит. Он большой от природы", - считает комментатор UFC.

"Мы говорим о парне, который нокаутировал "Ковбоя" Серроне, затем нокаутировал Даррена Тилла и Бена Аскрена. Я хочу сказать, что он вырубал действительно больших полусредневесов – очень больших. Даррен Тилл – это огромный парень, он просто гигант для этой категории. Он не из тех, кто до этого выступал в легком. Он никогда не сможет скинуть свой вес до 70 килограммов".

"Выиграв один единственный бой, он стал самым обсуждаемым человеком в спорте. До него Аскрен был непобедим. Масвидал выходит, хоронит его, и после этого говорит в адрес Бена еще какие-то злобные вещи".

"В нескольких последних боях Масвидал действительно добился признания, он перестает быть рядовым бойцом".

Но бъет Масвидал все же не так сильно, как это может показаться.