Определились последние участники субботнего шоу UFC.

Стали известны имена финалистов 25-го сезона непотопляемого реалити-шоу UFC The Ultimate Fighter. В субботу на TUF Finale в Парадайсе (США) за возвращение и новый контракт с организацией будут бороться хорошо известные поклонникам ММА полусредневесы Джесси Тейлор и Диего Лима.

Напомним, по задумке организаторов, в TUF 25 принимали участие ветераны турнира, продолжающие выступать за пределами октагона, и желающие получить новый шанс.

Тейлор (30-15) потерпел три поражения в последних четырех поединках, включая досрочные проигрыши сабмишенами Асламбеку Саидову и Мухамеду Берхамову в российском промоушене ACB. Единственным успехом американца на профессиональном ринге в 2016-м, стала победа над Сетом Бачински.

Вернувшись в TUF (в 2008-м Тейлор принимал участие в 7 сезоне шоу), Джесси выиграл у Мехди Багдада, Хайдера Хассана и Джеймса Крауса.

Лима (12-5) в декабре прошлого года лишился звания чемпиона Titan FC, проиграв нокаутом Джейсону Джексону. Этому предшествовали две победы бразильца над Давидом Мишо и Антонио Троколи.

В TUF младший брат чемпиона Bellator Дугласа Лима справился с Хайдером Хассаном, Гилбертом Смитом и Томом Галликкьо.