джейсон найтУчастник главного боя Bare Knuckle FC 9 обещает нокаутировать "Легенду" в реванше.

Джейсон Найт не смог подраться с Леонардо Гарсией из-за травмы, но в итоге, возможно, все-таки сорвал джек-пот. 16 ноября он вернется в родной штат Миссисипи, чтобы в главном матче шоу Bare Knuckle FC 9 провести реванш с Артемом Лобовым.

Первый бой между ветеранами UFC прошел в апреле на BKFC 5, тогда Лобов выиграл в невероятном кровавом триллере близким решением судей (48-47, 47-47, 48-46). Найт, правда, считает, что это он выиграл в первой встрече, и для верности обещает нокаутировать Артема в реванше:

"Я так рад, мужик. Я считаю, что выиграл первый бой, я выиграл 1, 4 и 5 раунд. Если вы пересмотрите бой, то увидите, кто на самом деле готов был сдаться. Это был Артем Лобов, я вам точно говорю.

Я рад, что мы подеремся снова. В этот раз я не допущу, чтобы судьбу матча решали судьи. Я планирую отправить его поспать – это единственный вариант окончания данного поединка. Одному из нас точно потушат огни, и я подремаю перед боем, чтобы убедиться, что это буду не я".

Джейсон ожидает, что после его победы BKFC обязательно устроит ему третий бой с "Легендой":

"Да, обязательно. Я не собираюсь доводить бой до решения, и люди захотят увидеть трилогию".

Отметим, что за всю карьеру в ММА явно не являющийся панчером Найт (20-6) выигрывал техническими нокаутами лишь три раза (оформив при этом 13 сабмишенов). Что, однако, не имеет такого большого значения в кулачных боях. Если Найт сумеет обуздать страсти и не рванет в кавалерийскую атаку, как в первом матче, а с первых секунд будет держать Лобова на жестком джебе и грамотно работать с дистанции - то все возможно.