"Ковбой" о перспективах ирландского чемпиона, собравшегося уничтожать один дивизион за другим.

Претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Дональд Серроне во время пресс-конференции "Go Big", прошедшей накануне в Лас-Вегасе, включился в активную словесную пикировку с главной звездой мероприятия временным чемпионом в полулегком весе Конором МакГрегором. И хотя ирландцу в очередной раз удалось завладеть вниманием публики и «украсть шоу», в лице «Ковбоя» он получил достойного соперника, который не лезет за словом в карман.
Поводом для столкновения выступающих в разных весах спортсменов, стало громкое заявление МакГрегора о планах уничтожить полулегкий вес, а потом повторить тоже самое с легким.

"Конору нечего ловить в 155-фунтовом дивизионе", сказал Серроне. "У него здесь нет никаких шансов. Для него мы просто слишком больше и слишком сильные. Лучше не суй сюда свою маленькую английскую задницу".

"Ты слишком медлительный и "деревянный". Ты как доска. Я бы переломил тебя пополам", возразил МакГрегор."Это именно того, что бросается мне в глаза, когда я смотрю бои легковесов. Все до единого медленные и "деревянные". Они двигаются словно увязли в грязи. У парней в полулегком сила флайвейтов, поэтому драться с ними для меня одно удовольствие, я прикончу их одного за другим и уничтожу дивизион. Но мой взгляд устремлен через них на «увязших в грязи» легковесов. Или в прошлом я когда-то был не прав в своих прогнозах?".

Но в отличие от других, кого ирландец испепелял своим красноречием, Дональд не дал сбить себя с толку и продолжил атаку.

"В полулегком тебе еще только предстоит бой с Жозе Альдо, настоящим чудовищем, который собирается надавать тебе под зад. Ты никого еще не побил, но уже собираешься заявить о себе в легком весе? Сядь нахрен, мужик!".

"Конор очень разговорчивый перед камерами, но пока мы стояли за кулисами и ждали начала пресс-конференции, он не проронил ни слова. Я находился рядом с ним в течении получаса и ему нечего было мне сказать. Он источал уважение ко всем, в том числе моему другу Чеду Мендесу. Сейчас же, здесь, перед публикой, он несет этот вздор и делает шоу. Пусть и дальше продолжает "продавать бои", но если попробует сунуться в легкий вес, я сломаю его".