вудли тилл"Горилла" вышел на бой без разминки, в полной уверенности, что победит Тайрона Вудли: откровение несостоявшегося чемпиона UFC.

Желание UFC прокачать популярность Даррену Тиллу в поединке с чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли, оказалось для молодого проспекта из Ливерпуля, в прямом смысле, медвежьей услугой (видео).

На состоявшемся сегодня в Далласе UFC 228 чемпион провел самую легкую защиту пояса из своих четырех, даже не заметив претендента. Раунд соперники примеривались друг к другу, причем Тилл за пять минут не сделал ровным счетом ничего. Во второй пятиминутке Даррен проснулся и пошел в атаку, но сразу же нарвался на разящий правый прямой в подбородок, оказался на полу, где несколько минут выживал под обстрелом, а под занавес отрезка был задушен.

Комментируя окончание своего бесславного похода за поясом, Тилл рассказал журналистам, что виной всему стала его гиперувернность в своих силах.

"Я был слишком расслаблен. И я слишком поверил в себя. Так происходит всегда – это типично для меня, но сегодня я вел себя так, словно победа у меня уже в кармане", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

"Я даже не разминался, не разогревал себя и не готовил. Просто готовился выйти и дать ему отпор. Оглядываясь назад, может быть, следовало быть более агрессивным за кулисами… У меня нет одинакового ритуала для выхода, и на этот раз это стоило мне всего. А победа была важнее, чем ты (обращается к своей девушке). Это шутка, конечно. Я не должен был говорить этого".

Первое поражение в карьере не лишило его желания продолжать борьбу за первенство и делать это в категории до 77 килограммов, умещаться в рамки которой с каждым разом будет ему все труднее.

"На мой взгляд, за три недели я снова смогу сделать такой вес. Но независимо от того, что я сказал, все будет зависеть от моего тренера Колина (Херона). Я на 100% буду прислушиваться к его мнению. Сейчас мне просто бесит, что оппонент был лучше меня".

"Я все равно буду величайшим бойцом. Я знаю это. Все великие проигрывали, и сегодня мое первое поражение. Я в полном порядке, просто сильно расстроен".