даррен тиллБританский полусредневес собрался выиграть титулы в 170, 185 и 205 фунтах.

Небитый проспект из Ливерпуля Даррен Тилл (16-0-1) имеет большие планы на будущее. Нокаутировавший в последнем матче Дональда Серроне полусредневес что говорится, "поверил в себя", и начал разбрасываться громкими заявлениями. В частности, Тилл считает, что пояс в 170 фунтах у него уже в кармане, и готов подняться на два дивизиона выше, чтобы стать чемпионом в 185 и 205 фунтах:

"Да мне насрать на полусредний дивизион. Меня это вообще не парит".

"Послушайте, в итоге я заполучу титул любой ценой. Он идет ко мне. Меня не беспокоят титулы в полусреднем или среднем весах. Меня волнует только титул в полутяжелом весе. Я знаю, что выиграю титул в 170 фунтах. Это мой пояс, и они все об этом знают. Так что меня не особенно волнует, кого мне придется побить, чтоб его получить".

Тилл должен был (по слухам) подраться с Гуннаром Нельсоном на шоу UFC в Лондоне, но проблемы со здоровьем не позволили ему подготовиться к этому поединку. Однако Даррен готов встретиться в будущем и с Гуннаром, и с любым другим полусредневесом, так как не боится никого:

"Я никого не боюсь. Я не боюсь грэпплинга Гуннара. Я не боюсь борьбы Усмана. Я не боюсь мощи Вудли, и не боюсь карате Томпсона. Мне по*бать на них всех. Я никого из них не боюсь. Им стоит, бл*ть, бояться меня, потому что я злая маленькая пи*да, вот кто я такой".

Теперь Тилл может возглавить турнир UFС в Дублине боем против того же "Ганни" или Стивена Томпсона, которого предпочитает увидеть в соперниках сам британец:

"Примерно через три недели я снова буду в форме, и после этого я буду готов подраться. Так что если мне дадут бой в течение трех недель, я буду готов к нему через 6-7 недель, 8 недель. Я буду готов".

"UFC в Дублине хорошая идея. Я буду в форме и буду способен выйти в клетку сразу после победы. Выиграю в мае, выиграю снова, и подерусь за титул".

Серьезная заявка. Но, похоже, уверенности в себе Тиллу не занимать. Или излишней самоуверенности – время покажет:

"Я бл*ть поубиваю вас всех на*уй. У меня плохие намерения, и я гребаное зло. Я собираюсь отколошматить их всех, пусть даже не сомневаются. Я тут главный, и все об этом знают. Я буду уничтожать людей".