даррен тиллВ ко-мейн ивенте лондонского шоу сразятся Гуннар Нельсон и Леон Эдвардс.

Турнир UFC Fight Night on ESPN+ 5 получил свой главный бой. Отложивший переход в средний вес для боя с Андерсоном Сильвой Даррен Тилл померяется силами с Хорхе Масвидалем, оставшимся без соперника после отказа от боя Ника Диаса.

Ивент пройдет 16 марта на знаменитой арене О2 в Лондоне. В ко-мейн ивенте встретятся два других полусредневеса Гуннар Нельсон и Леон Эдвардс.

Тилл (17-1-1) в сентябре с серией из трех побед и одного буллщита (матч со Стивеном Томпсоном) доковылял до титульного боя против Тайрона Вудли. Увы для британца, одной молодецкой удали для победы оказалось недостаточно – немного поиграв с зарвавшимся юнцом, во втором раунде Вудли его придушил.

Масвидаль (32-13) проиграл два матча подряд, уступив Дэмиану Майе и Стивену Томпсону. Перед этим Хорхе одержал три победы кряду, кроме прочих нокаутировав Джейка Элленбергера и Дональда Серроне.

Нельсон (17-3-1) в декабре встречался с бразильцем Алексом Оливейров. Слегка искупав "Ковбоя" в крови, под занавес второго раунда "Ганни" придушил его со спины. Перед этим Гуннар проиграл нокаутом аргентинцу Сантьяго Понзиниббио.

Эдвардс (16-3) идет на отличном винстрике из 6-ти побед подряд. Кроме прочих он задушил нашего соотечественника Альберта Туменова (как в свое время и Нельсон, кстати), а в последнем бою выиграл по очкам у Дональда Серроне.