брок леснарБроку придется сдавать анализы день и ночь, и не только USADA, чтобы доказать обеспокоенному DC собственную чистоту.

Чистота требует жертв. Правда, чистота нужна одному человеку, а жертвовать собой (ради благой цели, как обезьяна-космонавт) будет совсем другой.

Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил новоиспеченный чемпион тяждива Даниэль Кормье. DC торопится заработать на избиении стареющего прорестлера Брока Леснара и умчаться (в закат) туда, где его не достанет Джон Джонс. Однако, как выяснилось, он не готов выхватывать люля в лаваше от "белого и вкачанного", как это пришлось делать незадачливому Марку Ханту.

Решение, на взгляд возомнившего себя вершителем человеческих судеб Кормье выглядит очень просто – из Леснара будут день и ночь выкачивать литры мочи и крови специально нанятые Даниэлем люди:

"Брок должен быть чистым, мужик. Я не буду с ним драться, если он не будет чистым. Мы проведем тестирование USADA и проведем другое тестирование, кроме обязательного, чтобы убедиться, что он действительно чист. Потому что я не буду с ним драться, если он мухлюет. Я уже делал это несколько раз в других боях. Не буду драться с ним, если он грязный, мужик. Мы сделаем это правильно".

"Вы видели это в боксе – иногда они проходят тестирование USADA, а иногда еще и независимое тестирование. И я хочу, чтобы его тестировали все время. Он будет проверен дополнительно, даже если мне самому придется за это заплатить. Мы будем проверять его так часто, как потребуется, чтобы удостовериться, что он чистый".

DC не понимает, что ковшом экскаватора копает могилу собственному быстрому обогащению. Ведь все мы знаем, что на самом деле "чистый Леснар" сейчас существует только в той вселенной, где обитают "пиковый Федор", "законопослушный Джонс", "тру чемп Хабиб" и розовые единороги, писающие мечтами Кормье о незапятнанном наследии.