джон джонсDC больше не интересует судьба Джона Джонса, он сосредоточен на бое со Стипе Миочичем.

Джон Джонс снова атаковал новостные ленты – главный траблмейкер UFC героически отсидел слушанье CSAC, отказался признаваться в употреблении допинга и получил отзыв лицензии вместе со штрафом в $205,000.

Кажется, за ходом истории наблюдал весь мир ММА – кроме единственного человека, с которым Джон связан едва ли не больше, чем со своей семьей.

"Я не смотрел (слушание CSAC)", - заявил чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье в интервью TMZ. "Я принимал участие в съемках шоу (TUF со Стипе Миочичем). Честно говоря, я не уделял этому много внимания. Я сказал уже вам, парни, я двигаюсь дальше. Я должен двигаться дальше".

"Я дистанцировался от этого человека и его проблем. Когда все разрешится окончательно, полагаю, я поинтересуюсь его делами еще разок".

Джонс в последнем матче на UFC 214 нокаутировал Даниэля Кормье хайкиком. Однако позже провалил тестирование на туринабол, был лишен победы, титула, и теперь ждет слушания USADA, которое может отстранить его на срок до 4-х лет.

"Я не сочувствую ему", - говорит Кормье. "Вспомните, он сам поставил себя в такое положение. Никто его не принуждал. Такова сегодняшняя реальность".

Реальность Кормье сегодня – супербой с чемпионом тяжелого дивизиона Стипе Миочичем и возможность стать очередным обладателем двух титулов одновременно, войдя в историю.

"У меня на крючке рыбка покрупнее – Стипе Миочич, и возможность стать чемпионом в двух дивизионах. Может, однажды у Джонса появится возможность забрать у меня оба пояса. Не знаю".