дана вайтПрезидент UFC  вступает в словесную баталию с чемпионом One FC.

Словестная вражда продолжается и теперь уже не в одностороннем порядке. В игру вошел президент UFC Дана Вайт, который не уступает в красноречии своему оппоненту, экс-чемпиону Bellator в полусреднем весе и нынешнему чемпиону One FC, Бену Аскрену.

"Я думал, что Тито Ортиз самый тупой персонаж из тех, что я встречал. Но этот чувак, он конкретный идиот. Может показаться, что это все прикольно, но это старый трюк. Он полностью повторяет то, что делал Тито в свое время. Конечно, он зарабатывает внимание. Если кто-то начнет говорить о UFC плохо, начнет критиковать меня, что бы он там ни говорил, но он получит свою порцию популярности. Он украл эту тему у Тито, и тому впору бы заявить о своих авторских правах".

По словам Даны Вайта такими высказываниями Аскрен просто набивает себе цену, а на самом деле, его целью не является подписание в UFC. Напомним, что ранее Аскрен обвинил Вайта в ужасном поведении по отношению к своим бойцам. По мнению Вайта, Аскрена не должно волновать происходящее в UFC и ему стоит сосредоточиться на карьере в One FC.

"Что он говорит? Он вроде как доволен тем, где выступает сейчас, но все равно его зуд не прекращается ни на минуту. Если тебе нравится выступать в Азии, и этот промоушен тебя устраивает, то какого черта ты пристал ко мне? Если твоя жизнь столь хороша, ты выступаешь в промоушене, который шагает семимильными шагами к вершине бизнеса, если это так, то звучит все это очень неплохо. Если все идет как надо и у тебя все путем, тогда зачем тебе даже думать обо мне? И почему тебя волнует то, что происходит в UFC? Просто делай то, что делаешь".

Означает ли это, что надежды фанатов на подписание Бена Аскрена в UFC так и останутся в мечтах? ValeTudo.ru продолжает следить за событиями, развивающимися между "лучшим полусреденевесом" мира и лучшей организацией.