Чемпион UFC сыграл роль в новой части популярно видеоигры.

На проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе ежегодной выставке COD XP, посвященной видеоигре Call of Duty, компания издатель франшизы Activision, объявила, что роль одного из персонажей в новой части популярного шутера от первого лица "Infinite Warfare" (Бесконечная война), исполнил Конор МакГрегор.

После победы над Жозе Альдо и двух нашумевших боев с Нейтом Диасом (видео), ирландец прочно занял место самого известного и высокооплачиваемого бойца в истории смешанных единоборств, и сотрудничество с таким игровым гигантом, как Activision, несомненно, принесет пользу обеим сторонам.

В 2015-м, выход Call of Duty: Black Ops 3, был назван самым крупным событием года в мире индустрии развлечений. Только за первые три дня продаж игры, фанаты занесли в кассу компании $550 миллионов. Для сравнения, в том же году 7 часть фильма "Звездные войны" и новый "Парк юрского периода" вместе взятые, собрали в кинотеатрах $456 миллионов.

Действие "Infinite Warfare" развернется в далеком будущем. Уже известно, что роль главного антагониста в игре досталась звезде сериала "Игра престолов" Киту Харингтону (Джон Сноу), а вот в чью полигональную шкуру влез чемпион UFC, скорее всего узнаем только 4 ноября, когда горячую новинку выкинут на прилавки магазинов.