макгрегор лобов нурмагомедовМесть за "Легенду" не удалась: Майкл Киеса порезан осколками стекла, Артем Лобов снят с турнира UFC 223, на Конора МакГрегора выписан ордер на арест.

Вчера все ММА-сообщество не сказать, что потрясло, но удивило поведение Хабиба Нурмагомедова. Регулярное проживание в США, общение с культурными людьми, казалось пошло на пользу парню из дагестанской глубинки, но не тут то было. Привычки "спрашивать за базар", "настигать" и "выстегивать", оказалось настолько глубоко сидят в "Орле", что избавиться от них без полной перепрошивки или даже замены головного мозга оказалось просто невозможным.

Как водится, собрав группу неравнодушных товарищей, Нурмагомедова отправился "1 на 1 и по-мужски" выяснять у своего коллеги, легковеса из Ирландии Артема Лобова, что тот когда-то сказал про него в интервью. Закончилось все толканием в грудь, шлепками по шее и злобными криками "Забудь мое имя! Понял?!". Видео за 24 часа облетело весь мир, сделав Лобова еще более "легендарным", чем прежде.

Но на этом история не закончилось. Спустя сутки в Барклай центр в Бруклине, где сегодня проходили открытые тренировки и общение с прессой участников UFC 223 прибыл сам Конор МакГрегор с группой поддержки, в которой мелькала сверкающая голова его оскорбленного протеже, для сатисфакции.

Надо сказать, что визит мог превратиться в реальную разборку, но вероятно такой цели "Ноториус" не преследовал. Все ради хайпа, как говорится. По обрывочным кадрам с мобильных телефонов, можно понять, что команда МакГрегора побегав по подземной парковке, налетела на автобус, в котором предположительно находился Нурмагомедов и разбила в нем пару стекол. В результате пострадал ни в чем неповинный боец Майкл Киеса, которому так же выступать в субботу. Далее в духе нашкодивших школьников Конор и Ко запрыгнули в джип и умчались в неизвестном направлении. При этом ни сам гордый "Орел" ни его братья по оружию, привыкшие брать числом, из атакованного авто носу так и не высунули.

Дерзкая выходка стоила Лобову выступления на UFC 223, а на арест МакГрегора окружной прокурор уже выписал ордер.

Продолжаем следить за событиями этой мыльной оперы, наслаждайтесь видео TMZ, которое дает представление в каком ужасе находились наши бойцы.