Экс-чемпион раскрыл причину своего возвращения, и рассказал чем собирается заниматься после боя с Марком Хантом.

Суперзвезда профессионального рестлинга Брок Леснар, возвращение которого в октагон произойдет 9 июля на UFC 200 в поединке с топовым тяжеловесом Марком Хантом, не уверен, чем будет заниматься после выступления и станет ли продолжать карьеру в смешанных единоборствах.

Говоря на этой неделе с журналистами во время телефонной пресс-конференции, бывший чемпион UFCтак ответил на вопрос о своем будущем:

"Я не знаю. Я чувствую себя хорошо, тренировочный лагерь был на редкость удачным, так что мне не на что жаловаться. Я счастливый человек, меня все устраивает. И, так как я покинул UFCиз-за болезни и после проигрыша Алистару Овериму, желание вернуться преследовало меня очень долго. Пока еще не слишком поздно я хочу вернуться и оторваться. Это все ради куража".

"Что будет потом? Спросите меня после 9 июля. Сейчас я не имею понятия, что произойдет. В данный момент все мои мысли только на подготовке к этому бою".

Что могло заставить преуспевающего шоумена вновь рисковать здоровьем в реальных поединках по правилам ММА? Не иначе баснословная сумма в контракте. Не без этого, но Леснар добавил, что не представляет своей жизни без спортивной конкуренции.  

"Я много размышлял над этим. Однажды, находясь у себя дома, я подумал, что пора. Я не отношу себя к тем, кто просто сидит и мечтает, я человек дела. Я не хочу потом жалеть об упущенных возможностях, именно так произошло в этот случае. Я не хотел до конца своих дней помнить, что мог, но не вернулся в октагон. Поэтому я здесь. Я хочу выйти в клетку и снова почувствовать себя настоящим бойцом. Я люблю конкуренцию и буду соревноваться до конца своих дней, наверное, даже в доме для престарелых, нарезая круги в инвалидном кресле".