бен аскрен"Фанки" объяснил, как "Хаос" оказался лишен титула, и назвал его легкой добычей для Тайрона Вудли.

Еще полгода назад Колби Ковингтон был временным чемпионом UFC и главным претендентом на титульный бой с Тайроном Вудли. Но дважды отказавшись драться в назначенные сроки, "Хаос" потерял и пояс, и статус претендента.

Общавшийся накануне с прессой Бен Аскрен объяснил, как Ковингтон потерял все, что с таким трудом заработал:

"У Колби нет никаких навыков. Он должен драться… Но если он больше никогда не выступит, думаю, ни один человек в мире не заплачет. То есть, слава богу, что его эра окончена. Думаю, UFC и так сделал для него больше, чем следовало. Посмотрите на его соцсети – там подписчиков кот наплакал. Никто не скандирует: "Мы хотим видеть бои Колби!". Этого просто нет".

"Колби слишком тупой. Он решил, что промоутер – это его друг. Он подумал: "Эй, это же мой приятель, он сделает для меня все красиво. Он обо мне позаботится". Он выглядел идиотом все время и продолжает тупить".

Пока у Колби не назначен бой, и до конца не ясно, проведет ли он рейтинговый матч, или все же сразится с победителем матча Тайрон Вудли vs. Камару Усман. "Фанки", который не сомневается в победе своего друга Вудли, считает, что Колби окажется для него легкой добычей:

"Думаю, это очевидный выбор для следующей защиты титула Тайроном. Это легкий бой. А кто из нас не хочет заработать, не напрягаясь?".

Ковингтон тем временем собирается судиться с UFC и попробовать свои силы в WWE