шахбулат шамхалаевБои Купер-Хэлси и Шамхалаев-да Сильва сняты с турнира.

Менее чем за неделю до начала турнир Bellator 119 потерял два знаковых поединка. Хэдлайнер турнира Брэтт Купер повредил спину и снят с ивента, вместе с ним выбывает и его оппонент Брэндон Хэлси. Бой (являющийся финалом Гран-при средневесов) будет перенесен, точная дата пока не анонсирована.

"После боя с Кендаллом Грувом моя спина так и не пришла в норму, чтобы я смог подраться в одном из крупнейших поединков в своей карьере", - сообщил Купер. "Это досадная заминка, но отдохнув, я смогу подготовиться и выступить в конце июля".

Купер, который уже два раза дрался с чемпионом дивизиона Александром Шлеменко, попал в финал, нокаутировав гавайца Кендалла Гроува. Непобежденный Хэлси заработал билет в финал, победив по очкам Джо Пачеко.

Также с пятничного турнира снят бой нашего соотечественника Шахбулата Шамхалаева против Фабрисио да Сильвы. У бразильца возникли непредвиденные проблемы с паспортом, и поединок перенесен на более поздний срок.

В связи с вышесказанным финал Гран-при полулегковесов Даниэль Вайхель vs. Десмонд Грин стал главным боем вечера, а поединок Заромскис-Андерсон переместился в основной кард шоу.