лобов найт bare knuckle fc "Русский Молот" настаивает на том, чтобы вторая встреча с Найтом прошла в ноябре в Бостоне.

В апреле этого года Артем Лобов и Джейсон Найт перевернули мир единоборств с ног на голову, выдав 5 раундов зрелищной кровавой рубки в главном событии турнира Bare Knuckle FC 5.

Кажется, Найт не против запустить этот блокбастер в повторный прокат:

"Ретвитните этот пост, если считаете, что я и Артем Лобов должны подраться снова!!! Я готов, если вы готовы!!!" – написал Джейсон Найт в Твиттере.

Одним из тех, кто ретвитнул его пост, оказался сам Артем Лобов, написавший при этом:

"Ноябрь в Бостоне! Погнали!"

От руководства BKFC пока никаких заявлений не поступало. Однако шансы, что они захотят повторить матч, выведший их в мейнстрим, довольно высоки.

Лобов (2-0 BK) после Найта встретился на BKFC 6 с отставным боксером Полом Малиньяджи, у котрого выиграл по очкам в менее яростном, но очень резонансном матче.

Найт (0-1 BK) должен был подраться на BKFC 7 в августе с Леонардом Гарсией, но получил травму и снялся с боя. Вместо него с Гарсией подрался Джим Алерс, который брутально вынес Гарсию нокаутом за 108 секунд.

Что ж, подождем решения руководства BKFC. Как минимум в этом весе модно зрелищно разложить партию, не только устроив реванш Лобову с Найтом, но и организовав матчи Алерс – Найт или Лобов – Алерс.