антонио сильва"Бигфут" хотел бы подраться с Андреем Арловским или Алистаром Оверимом.

Ветеран тяждива Антонио Сильва не страдает от безделья. В ближайший уик-энд бразильцу предстоит встретиться со Стефаном Штруве в ко-мейн ивенте турнира  UFC Fight Night 87; несмотря на это, "Бигфут" не против поговорить о следующем сопернике.

И им, по мнению бойца, может оказаться один из участников главного боя роттердамского шоу Андрей Арловский vs. Алистар Оверим.

"Я никогда не выбирал себе оппонентов", - говорит Антонио. "Я побеждал и проигрывал самым серьезным бойцам. Сейчас я полностью сосредоточен на бое со Штруве, но, если UFC найдет это интересным, я хотел бы снова подраться с Оверимом или Арловским".

"Здесь нет ничего личного по отношению к ним, просто я всегда хотел быть среди лучших в своей весовой категории. Сейчас я сосредоточен на бое 8 мая, а вот после может произойти что угодно".

Сильва (20-7-1) выиграл у Алистара Оверима в феврале 2013-го года на UFC 156, зрелищно нокаутировав заигравшегося голландца сочным панчем и получив соответствующий бонус. Спустя полтора года Антонии не менее зрелищным нокаутом проиграл Андрею Арловскому (UFC Fight Night 51), подарив $50,000 призовых белорусскому бойцу.