андрей арловскийСтоило хозяевам из UFC обеспокоиться вчерашним интервью "Питбуля", как он преисполнился "глубокими сожалениями".

Вчера эмоциональный Андрей Арловский во время послематчевого интервью заплакал сам и выбил слезу из фанатов, рассказав, насколько непросто на самом деле далась ему победа в бою с Беном Ротвеллом (видео), и как его мотивировали достоять до конца слова его сына.

Но стоило журналисту поднять тему критики, как мгновенно вернулся прежний, обозленный и обиженный на весь мир Арловский:

"Закройте свой еб*ный рот насчет моей хрустальной челюсти. Идите выеб*те себя, пид*расы. Вот и… вот и все. Я просто доказал, что вы ох*еть как ошибаетесь".

Данное заявление не осталось без внимания UFC, и уже через несколько часов категоричный "Питбуль" рассыпался мелким бесом перед "обиженными им" гомосексуалистами:

"Я приношу свои извинения всем, кого могли задеть мои неудачно подобранные слова. Я не хотел задеть какую-либо группу людей или конкретного человека. Я глубоко сожалею, и не буду использовать слова подобного рода в будущем".

UFC также опубликовал официальное заявление по инциденту:

"UFC знает о последних высказываниях спортсмена тяждива Андрея Арловского. Организация не оставляет без внимания любые комментарии насчет расы, религии и / или сексуальной ориентации. Мы уже переговорили с Андреем и его командой. Это постоянный приоритет для нашей организации, и мониторинг подобных ситуаций продолжится и в дальнейшем".

Как вы помните, ранее Арловский в одном из эпизодов прокричал "нах*й русских" (fuck Russians), чем, безусловно, задел своих русскоязычных фанатов (и целую нацию). Но перед русскими Андрей извиняться не стал, ограничившись объяснением, что подлые журналисты вырвали его слова из контекста, а перед гомосексуалистами извинился – хотя совершенно очевидно, что в его слове "пид*расы" никакой гомофобии не было и близко.

В чем разница? Возможно, в опасности потерять работу - на "fuck Russians" ведь UFC не возбудился, а на "faggots" очень даже. А, может, просто русские – не целевая аудитория "Питбуля", в отличие от представителей сексуальных меньшинств, и не так ему близка, как последние.

Выводы делайте сами.