джон джонсРазъяренный тренер "Бонса" заявил, что тот "обокрал его беременную жену на $13,000", и пообещал набить морду; Джонс назвал парня наркоманом и накатал заявление.

Положа руку на сердце – все мы знаем, что эбонитовая версия Александра Емельяненко по имени Джон Джонс однажды обязательно сорвется, просто вместо бутылки паленой "Столичной" будет разбодяженный китайским спортпитом кокаин, вместо дареного "Мерина" в золотой пленке – дареный же "Бентли" с проститутками в качестве бонуса, а вместо молдавской домработницы - очередная беременная женщина. Все это было лишь делом времени – и, похоже, это время наступило.

У Джона Джонса опять проблемы.

В этот раз тренер "Бонса" по ударной технике Фрэнк Лестер опубликовал в Instagram большой пост, где сообщил, что Джонс недоплатил ему $13,000 за участие в подготовке чемпиона к встрече с Тиаго Сантосом, после чего беспричинно уволил. При этом совладелец зала Майк Винкельджон ударно поучаствовал в очернении репутации тренера.

Лестер раздал всем сестрам по серьгам и пообещал открыть собственный зал с оригинальным названием "ТАНК", а Джонсу пригрозил при встрече пересчитать те самые "Кости":

"После смены трех разных домов я оказался кинутым лучшей командой в мире – "Джексон-Винк ММА" – и p4p лучшим бойцом мира Джоном Джонсом больше чем на $13,000 за его последний титульный бой. Они кинули не только меня, но и мою жену, наших детей Джордана и Брейдена и малышку Арию, которой беременна моя супруга. К счастью, у нас наконец-то есть дом, способный всех нас вместить.

Я ни о чем не сожалею – я честно выполнил свою работу, и все, кто следит за моим путешествием, это знают. Но после Джон Джонс и Майк Винкельджон изваляли меня в такой грязи, которой я в бойцовском спорте отродясь не видывал. Но добро всегда побеждает зло, и потому у нас теперь есть большой дом. Я открою (зал) TANK Mixed Martial Arts в ближайшие 6 месяцев, и мы захватим этот прекрасный город, Альбукерке в Нью-Мехико!

Карма реальна. И Джон, ты знаешь, что все это между мной и тобой. Ты украл у моей семьи. Ты уволил меня с моей работы без причины – и я рад, ведь, благодаря этому, я больше никогда не буду работать на этого мошенника Майка Винкель-лузера снова.
Я в 10 раз лучше тебя, как тренер, Майк. Ты просто выкупил имя Грэга, и, к сожалению, Джексон потерял всяческий контроль над этим подонком. Ну и *битесь теперь с этим сами!

Когда же я думаю о тебе, Джонни, мне на ум приходят только два слова: "трусость" и "обман". Теперь это наше личное дело, Джон Бонс Джонс. Так что держи своих охранников ближе к телу, уеб*нчик, мы ведь оба знаем, что ты не мужик. Настоящие мужчины никогда не украдут у беременной женщины и ее семьи".

Пфффф. Джон проделывал с беременными такие вещи, Фрэнки, после которых воровство покажется подарком на Рождество.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

After 3 different houses, being screwed over by the best team in the world —->> (@jacksonwink_mma) & No.1 lb for lb fighter on the planet @jonnybones on over $13k on his last title fight, myself, my wife & our children Jordan, Braden, & baby on the way Arya, finally have a home big enough for all of us. I have no regrets, I did my job and everybody who has followed my journey knows I did my job, Jon Jones & Mike Winkeljohn just did me dirtier that I have ever even seen in this fight game. But good always prevails over evil and we have a home big enough for all of us. I will be opening TANK Mixed Martial Arts In the next 6 months and we are going to takeover the beautiful city of Albuquerque New Mexico! Karma is real. And Jon, it’s on site with me & you & you know that. You stole from my family. You got me fired from my job for no reason and for that I am grateful bc I will never work for a crook like Mike Winkelloser again. I’m 10X ‘s the coach you’ve ever been. You just bought out Greg’s name and unfortunately JACKSONS was out in the control of a dirtbag. But fuck you all very much! The only@thing that comes to Ming when I hear your names are, cowardice & deceit. It’s on site JBJ. So keep that security close F><k boy we both know you ain’t no real one. Real@ones don’t steal from pregnant woman & their families. #WARcertified #TANKLIFE #OnSite #RUNit #JBJ

Публикация от Frank Lester (@thefranklester)

Самое смешное, что Джон, который известен просто как нереальный тролль и "гэнста", если дело касается буллинга в сети и последующего скоростного удаления своих постов, мигом превратился из гопника в питерского интелигента и предупредил, что все вопросы с Лестером будет решать исключительно через суд, а об инциденте сообщит в полицию. 

Кого этот парень до боли в папахе мне напоминает?

"Фрэнк, я дал тебе возможность всей твоей жизни. Все в команде знают, что я не согласился бы заплатить тебе $20,000 всего лишь за второй тренировочный лагерь с моей командой. А если б пообещал, то выплатил бы все до копейки – у меня за 10 лет карьеры ни разу не возникало конфликтов по поводу того, что я не плачу своим сотрудникам. Для справки – меня всегда называют самым щедро платящим клиентом, идущим в этом плане с большим отрывом от остальных. И это я еще не углубляюсь в тот факт, что ты был уволен из команды в неделю боя за свое пристрастие к наркотикам.

Как бы там ни было, я не собираюсь препираться с тобой в Интернете. Я буду рад обсудить все это с судьей. Проблема не в этом, а в угрозе физической расправы. Я не заинтересован в том, чтобы скрытно теперь таскать с собой пистолет или готовиться к какому-либо виду уличной драки с тобой. Завтра я позвоню в Департамент полиции Альбукерке, и донесу наш конфликт до их сведения.

Если откровенно, я был бы счастлив никогда тебя не знать. Тем не менее, я желаю тебе только самого лучшего. Пожалуйста, просто оставь меня в покое, бро, или увидимся в суде".

Что ж, теперь мы, по крайней мере, знаем, что не последний по значимости тренер в команде одного из самых высокооплачиваемых бойцов планеты зарабатывает за 3 месяца работы $7000, или около 152,000 рублей в месяц. Может, для Альбукерке это гигантские деньги, на которые можно спокойно содержать семью из 4,5 человек – кто знает. С другой стороны, тот факт, что в неделю боя (видимо, как раз показали зарплатную ведомость) Лестер с горя побежал за дозой, прозрачно намекает на обратное.

Одно ясно практически точно – этот дым не без огня. Год назад знаменитый легковес Дональд Серроне вынес из "избы" Джексон-Винк ММА самосвал "сора", рассказав, что Винкельджон выгнал его из зала, когда получил "на лапу" от Майка Перри, разогнал грамотный тренерский состав (борьбу преподавал парень, смотревший уроки на ютубе) и превратил некогда элитное предприятие в притон, куда в прямом смысле этого слова приходят заниматься бомжи.

Кто прав, кто виноват – со стороны разобраться сложно. Интрига в том, что скоро Джонс снова собирается подраться (соперник еще не объявлен), и конфликт с бывшим тренером может здорово сбить его концентрацию. Критики и так смешали его с навозом за то, что он 5 раундов кое-как отбился с безногим бразильским калекой. Что же будет, если к следующему бою он подлетит на гребне волны очередного нервного срыва, которые привык гасить кокаином и дудкой, хряпнет для смелости турика и запульсирует так, что втереть фанатам, что "Это норма!", не сможет даже госпожа Малышева?