алистар оверимТехничный ударник против браулера. Что ответит "Горячие яйца"?

Похоже, что реванш с обладателем самого тяжелого удара в UFC Франсисом Нганну, все-таки стоит не на первом месте в списке желанных поединков Алистара Оверима. Сегодня голландец попытался обратить на себя внимание бывшего претендента на чемпионский титул UFC и по совместительству самого корявого и, возможного, проходного для себя обитателя Топ-5 Деррика Льюиса.

"Я слышал вы, ребята мечтаете посмотреть бой техничного ударника с браулером. Что скажешь, Горячие яйца?", - обратился он в Twitter к подписчикам и потенциальному сопернику.

Пока любитель снимать шорты после боя и рассказывать в интервью особенности теплообменных процессов происходящих в его организме, на вызов не отреагировал, но помимо Александра Волкова (которого, скорее всего, дадут Кертису Блейдсу), Льюис выглядит наиболее вероятным противником Оверима для следующего боя.

В выходные Алистар (44-17) вернулся на победную тропу, без особенного труда расправившись в первом раунде с «большой белой надеждой» человечества Сергеем Павловичем (видео). Ранее он был два раза подряд нокаутирован Нганну и Блейдсом.

Льюис в начале месяца выполнил уготованную ему роль бычка на заклание, проиграв новому чемпиону Даниэлю Кормье в первой титульной защите (видео), после которой встреча DC с Броком Леснаром будет казаться фанатам не такой уж лишенной смысла.

Неудаче предшествовала серия из трех побед американца над Марчином Тыбурой, Нганну и Волковым.