александр сарнавскийОмский "Тигр" потерял сознание и госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга, бой с Юсуфом Раисовым сорван.

Плохие новости для фанатов лиги АСА и творчества ученика Александра Шлеменко, омского легковеса Александра "Тигра" Сарнавского. Согласно сообщению на странице журналиста TACC Игоря Лазорина в Instagram, Сарнавский госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга:

"Александр Сарнавский снят с боя против Юсуфа Раисова! Поединок отменен!

Сарнавский рассказал мне, что упал перед взвешиванием в туалете и потерял сознание. У него образовалось рассечение, с которым он был допущен к бою. Позднее ему стало хуже, началась рвота, помутнение в глазах и головокружение. Сарнавский был доставлен в больницу, ему приписан покой и более полное обследование. Подозрение на сотрясение мозга!

Сам Александр не помнит, как произошло падение. Помнит только, как пришёл в себя. Вес он почти не гонял, причина не в весогонке.
Комментарий АСА пока получить не удалось. Все произошло только недавно!"

Естественно, соперник "Тигра" Юсуф Раисов также снят с турнира, и ACA 95 потерял один из потенциальных блокбастеров прямо на финишной прямой.

Редакция ValeTudo.ru желает Александру скорейшего выздоровления и продолжает следить за развитием событий.